| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 285 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Heinrich Motorgeräte | 104 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 242 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VITO | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | 155 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SOLOCJNL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | 57,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 285 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Heinrich Motorgeräte |
| Gewicht | 104 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 242 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VITO |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | 155 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SOLOCJNL |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | 57,7 kg |